Добро пожаловать в студию электроэпиляции МАХО!
Мы заботимся о вашей красоте и комфорте. Наша миссия — помочь вам избавиться от нежелательных волос навсегда с помощью современных и безопасных методов электроэпиляции.
В студии используются только проверенные технологии и качественные материалы, что гарантирует эффективный, безопасный и безболезненный результат. Мы ценим каждого клиента и индивидуально подходим к каждому, разрабатывая программу процедур, учитывая особенности вашей кожи и волос.
Доверьтесь нам и почувствуйте разницу уже после первых сеансов! Мы создаем атмосферу уюта и доверия, чтобы ваше посещение было максимально приятным.
Акции
Лето в разгаре!
Скидка 15% предоставляется на любую зону, кроме лица. Только для новых клиентов. Воспользуйся возможностью получить качественную услугу по привлекательной цене!
с 20.06.2026 по 28.06.2026
Каталог
Отзывы
4.9
21 отзыв
Марина Кёниг
25 июня
Мастер Алла провела процедуру профессионально и тщательно. Уделила больше времени, чем было выделено для записи, чтобы завершить всю область работы. Интересный собеседник и ответственный человек. Определенно советую! Буду обращаться еще. Спасибо!
Наталья Терешкова
5 февраля
Прекрасный специалист, которого с удовольствием посещаю. Результатом я довольна и очень рекомендую!
Юлия Л
13 июня
Алла-замечательный мастер, доверяю ей своё тело🤞процедура электроэпиляции проходит комфортно!
Анастасия П.
30 января
Была на процедуре первый раз, все супер👍🏻
Студия небольшая, уютная, мастер Алла все объяснила, работать с ней комфортно
Марина Кёниг
25 июня
Мастер Алла провела процедуру профессионально и тщательно. Уделила больше времени, чем было выделено для записи, чтобы завершить всю область работы. Интересный собеседник и ответственный человек. Определенно советую! Буду обращаться еще. Спасибо!
Юлия Л
13 июня
Алла-замечательный мастер, доверяю ей своё тело🤞процедура электроэпиляции проходит комфортно!
Наталья Терешкова
5 февраля
Прекрасный специалист, которого с удовольствием посещаю. Результатом я довольна и очень рекомендую!
Анастасия П.
30 января
Была на процедуре первый раз, все супер👍🏻
Студия небольшая, уютная, мастер Алла все объяснила, работать с ней комфортно